Тунец Магуро примет участие в Фестивале Здоровья!

Тунец Магуро примет участие в Фестивале Здоровья!

«Фестиваль здоровья» — первый фестиваль, посвященный доказательной медицине и здоровому образу жизни, пройдет 19 и 20 августа в гастроквартале «Депо Лесная».

В программе мероприятия — публичные дискуссии, кулинарные мастер-классы и открытые тренировки.

В течение двух дней мероприятия гости смогут задать свои вопросы известным специалистам: врачу-эндокринологу и диетологу Альбине Комиссаровой, фитнес-тренеру Соне Солдатовой, врачу-дерматологу Александру Быканову, гимнасту, олимпийскому чемпиону Никите Нагорному и другим популярным спикерам в тематике здорового образа жизни.

Как известно, тунец не только обладает великолепным изысканным вкусом, но и огромной пользой для здоровья. Высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и белка делает этот продукт поистине неоценимым для тех, кто следит за собой и придерживается правильного питания.

Для того, чтобы каждый день получать удовольствие от еды, известный бренд тунца Магуро предлагает участникам «Фестиваля здоровья» принять участие в кулинарном мастер-классе. Шеф из Санкт-Петербурга Владимир Инжуватов подготовил беспроигрышный рецепт – пасту с отборным тунцом Магуро. Это блюдо непременно станет хитом на вашем столе и идеально подойдет для любого времени года.

После мастер-класса участники смогут продегустировать и по достоинству оценить приготовленное блюдо.

Мастер-класс состоится в 20 августа в 16.00. Встречаемся у главное сцены Депо. Вход свободный!

Ждем вас на Фестивале Здоровья 19 и 20 августа!

Гастроквартал «Депо Лесная» (Москва, Лесная ул., д. 20 стр.)

Онлайн трансляция: