Бренд отборного тунца Магуро стал партнером Тайского фестиваля в Москве!

Бренд отборного тунца Магуро стал партнером Тайского фестиваля в Москве!

Впервые Тайский фестиваль состоялся в 2014-м при поддержке посольства Королевства Таиланд и правительства Москвы. С тех пор ежегодно приобщиться к культуре таинственного Таиланда приходят более 50 тысяч посетителей.

Тайланд - страна в Юго-Восточной Азии с тропическими пляжами, королевскими дворцами, древними руинами и древними буддийскими храмами издавна притягивает туристов и исследователей азиатской культуры. Таиланд хранит богатое культурное наследие, искусство и архитектуру, нетронутые цивилизацией племена и удивительную дикую природы.

В программу фестиваля, который последние годы традиционно проходит в августе в московском саду Эрмитах, были включены многочисленные мастер-классы, презентации о культуре Таиланда. Гостей мероприятия ожидали модные показы, яркие музыкальные представления и даже уроки тайского бокса. Не обошлось и без сеансов тайского массажа и спа.

И, конечно же, важной частью фестиваля стала его гастрономическая программа!

В тайских ресторанах и магазинчиках можно было попробовать разнообразную кухню и найти аутентичные продукты.

Как известно – дух Таиланда раскрывается через морепродукты. А какие же это морепродукты без короля морских глубин тунца? Благодаря Магуро, на стенде бренда можно было попробовать традиционные продукты и новинки из отборного тунца. Не удивительно, что бесспорным хитом стал Тунец в тайском соусе Том Ям!

Помимо дегустаций на стенде Магуро ежедневно проводились конкурсы и розыгрыши оригинальных призов. Кулинарный гуру Сергей Синицин учил гостей готовить фестиваля изысканные гастрономические блюда на основе продуктов из линейки тунца Магуро в авторских соусах.

Мы не сомневаемся в том, что кулинарные открытия, сделанные в рамках фестиваля, позволят его участникам весь год поддерживать дух дальних странствий по экзотической Азии у себя дома!